Сильные боли при удалении аппендицита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,9 дней назад сделали операцию. Диагноз острый флегмонозный аппендицит. В больнице никаких болей не было, только температура 37. Выписали с больницы начались сильные боли в районе правого бока. Боль пульсирующая, сопровождается температурой 37,3. Сегодня была в дороге на машине (сами понимаете, что такое российские дороги), небольшой стресс был и несоблюдала диету, боли усилились, что это может быть? Могут ли швы разойтись после тряски, стресса или не соблюдения диеты? Что делать при таких болях?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости. По вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя.