Боли после удаления аппендицита

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, мужу удалили флегмонозный аппендицит 25.12.2019,3 дня была температура под 39, кололи антибиотики.30.12.2019 сняли швы, а 31.12. выписали. Все было нормально, начиная с 08.01.2020 болевые ощущения, где шов и под ним. Иногда возникает тошнота, не рвота. Вчера температура была 37.1. Выписали на работу от 06.01.2020. Шов сухой. К врачу попадет не раньше пятницы. Это нормально или осложнения пошли?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам, говорить об осложнениях не могу. При сохранении симптомов рекомендую выполнить УЗИ данной области.