Удаление аппендицита лапароскопией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,5 дней назад провели лапароскопию по удалению аппендицита, после операции хирург сказал, что отросток был с хроническим воспалением, ранее на протяжении года были постоянные боли в нем, вот теперь мне удалили его, анализы были в норме, температуры нет, в целом хожу нормально, стул появился на 4-ый день сформированный, болей при дефекации нет, швы снимать будут через неделю
Хотела бы узнать, я сейчас чувствую небольшой дискомфорт и тепло в месте, где отрезали отросток, сколько он будет сохранятся? И когда полностью заживет кишка после удаления отростка?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, определённый дискомфорт вполне возможен, каких-либо определенных сроков их прохождения нет. Повода для переживания абсолютно никакого нет.