Резкие и тянущие боли в месте удаления аппендицита

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
В 2 года (20 лет назад!) был удалён аппендицит с осложнениями: лопнул мочевой пузырь. Всё было хорошо, но в последние несколько лет бывают резкие и тянущие боли в области шрама. Обычно это минут через 30 проходило, сегодня болит долго, уже несколько часов, режет и тянет, если сидеть, то терпимо. Обезболивающее помогло на короткое время, но не успокоило боль. Что делать?
Теги: боль в месте удаленного аппендицита, боли на месте удаленного аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Необходим осмотр. Возможно это неврома или невринома
Платная консультация
Катя 2014-06-17 12:11
Спасибо.