Резкие боли в низу живота после удаления аппендицита год назад

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Меня зовут Юрий Я из Харькова у моей знакомой есть дочь ей 17 лет год назад ей удалили аппендицит и сейчас появляються резкие боли в низу живота на подобии схваток девушка не резу не занималась сексом являеться девственницей что могут означать эти симптомы
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Можно перечислить десятка 3-4 патологий, которые могут сопровождаться подобной симптоматикой, а может быть и больше. Рекомендую девушке очный осмотр(терапевт, хирург, гинеколог)