Тянет под швом после удаления аппендицита

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 5 дней назад вырезали аппендицит, и я не дождался выписки написал заявление и ушел, а теперь когда встаю с кровати когда особенно сильно болит где шов, ну тоисть внутри, такое чувство как будто тянет, и иногда колющая боль, я опасаюсь что с кишками что-то не так, а шов здоровый, нет кровяных потеков, не гноится, ну тоисть он в порядке, а сильно беспокоят боли под швом, проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу.