Из-за чего может разойтись шов после удаления аппендицита

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне удалили аппендицит. Месяц еще не прошел. Прием к врачу только через пару дней. Я хотела бы узнать что может повлиять на расхождение внутренних швов? Из за чего они могут внутри разойтись?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, гнойные процессы в послеоперационной ране, а также чрезмерные физические нагрузки.
Платная консультация
Лилия 2017-07-30 01:06
Огромное Вам спасибо!