Температура на 5 сутки после удаления аденоидов.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Дочке (4 года) пять дней назад было произведено удаление аденоидов. После операции ни повышения температуры, ни боли в горле не было. После выписки из больницы пропил Хемомицин 100мг. Сусп. -3 дня и Протаргол. Сегодня начала повышаться температура, уже 37,5 и, видимо не предел.,других симптомов пока нет, кроме боли в глазках(видимо, головной боли) Нормально ли это, либо температура может быть связана с чем-то другим.
Теги: температура после удаления аденоидов, боль в горле после аденотомии, высокая температура после удаления аденоидов
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у ребенка вирусная инфекция, не связанная с оперативным вмешательством.
P. S. Будьте здоровы!