Аппендецит?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит правая сторона низа живота. Температуры нету, обращалась в приемный покой посмотрел хирург, гинеколог и уролог. Сказали это не их сфера. И ушла ни с чем. Так что это? И куда идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас исключили острую хирургическую, урологическую и гинекологическую патологию, при которых необходимо стационарное лечение. В настоящий момент вам необходимо показаться терапевту в поликлинике, который определит объём необходимых исследований и дополнительных консультаций