Апаплипоксия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста. У меня в 16 году я упала разболелся правый бок. Я поехала в больницу мне поставили диагноз сделали узи внематочная беременность. Под вопросом и сказали что еще могу походить три дня не больше а то труба может лопнуть через пару дней мне стало хуже я ночью приехала в больницу и на след день сделали операцию и сказали что нет там не какой внематочной а просто надрыв яичника. Сделали лапараскапическую операцию диагноз поставели апоплипоксия правого яичника. В этом году я родила ребенка в мае. Могу ли я быть донором яйцеклетки или нет. За ранние большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 14:42
Здравствуйте. Вопрос нужно адресовать репродуктолога. Обычный врач-гинеколог Вам тут не поможет, извините