После операции апоплексия правого яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Операция на яичниках
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 20лет перенесла операцию апоплексию правого яичника гемоперитонеум кистозноизмененные яичники ушивание правого яичника после опепации у меня 2месяца не были месяЧные уже прошло больше полгода у меня задержка месячных 30ноября были идут 3дня вот уже сколько прошло они не наступают обратилась в больницу признали молочницу сказали лечить и выписали лонгидаза от спаек но мне узи не делали а назначили я очень переживаю что не стану мамой так скажем что я половой жизнью не живу уже год и задержка большая что делать надежда на вас очень боюсь и переживаю может быть и за молочницы задержка или и за чего я сама не из худых?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:03
Здравствуйте. Пожалуйста, уважайте нашу работу. У Вас сплошной текст без знаков препинания, я Вас не понимаю, извините