Задержка, боли в области яичника с правой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Как всегда, по закону подлости какие-то проблемы именно тогда, когда выходные и в больницу не попасть. Коротко расскажу о предыдущей проблеме. Был гормональный сбой, лечила 6 месяцев, последняя таблетка была выпита около 4 месяцев назад. Начали стабильно идти месячные именно день в день,1 месяц по отмене гормональных таблеток пошли 15 числа, и последующие месяцы начинались 15. Для меня это было удивительно, потому что такой пунктуальности я от них никогда не ожидала, а только мечтала. Я это к чему, вдруг как-то связано. Последний половой акт был 13 числа этого месяца. Ждала их 15, но вот уже 23 а их все нет. В последние 3-4 дня идут водянистые выделение, они собственно и не мешали никаких там болей и т. д. нет, но порой так влажно, аж кажется, что месячные уже начались. Вот буквально 3 часа назад начало болеть в области правого яичника. Ну и боль угасает когда обездвижена. Как только встаю, наклоняюсь сразу начинает побаливать. К эту всему добавлю, что последнее время постоянно замерзаю на работе, и ко всему началась сессия, экзамены некие стрессы, волнения. +простуда Не могли бы вы заочно объяснить что со мной неладное, дать совет. А то на этой неделе совсем не получится попасть в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

16 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:41
Когда сгинаете ногу правую боль усиливается? Боль в пояснице есть? Есть возможность пойти сейчас купить тест на ХГЧ?
Платная консультация
Анастасия 2016-01-23 21:53
Боль не усиливается, да и поясница вроде не болит, просто напряжение, но у меня это практически постоянно, пока нормально не отдохну она болит. На работе практически всегда стою. И боль слабее стала уже. Сейчас нет возможности, все аптеки закрываются в 7 вечера, ночных нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:57
В таких случаях надо исключать самое плохое. Вызывайте скорую и пусть вас осмотрит доктор. Если не хотите - езжайте в ургентную больницу для осмотра гинеколога. Пусть я буду лучше ошибаться ваших жалоб мало!
Платная консультация
Анастасия 2016-01-23 22:07
Доктор, вы меня пугаете. Если я с утра пойду в больницу с результатом теста это будет правильным решением? Боль уже не такая сильная, чем когда изначально писала. Спасибо огромное за внимание!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 22:11
Срочно в больницу - я буду категоричен.
Платная консультация
Анастасия 2016-01-24 18:13
Чувствую себя хорошо, ничего не болит. В больницу попасть не удалось, купила два теста на беременность, сегодня утром и вот щас прошла. Беременность не выявил. Не знаю что думать, в больницу смогу попасть только 28-29 числа.
Анастасия 2016-01-24 18:43
Только вся на нервах, только недавно сбой пролечила, а тут еще какая-то проблема.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 18:46
Ставьте свечи ревмоксикам ректально: по 1 1 раз в сутки ректально 3-4 дня
Платная консультация
Анастасия 2016-01-24 19:01
От чего оно и что со мной? И почему ректально. Спасибо большое за внимание
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:11
Ревмоксикам уберёт болезненные ощущения. Но осмотр обязателен
Платная консультация
Анастасия 2016-01-24 19:19
Cпасибо огромное!
Анастасия 2016-02-13 18:00
Здравствуйте! Вообщем как только нашлось время идти в больницу, так сразу пошли месячные и ничего больше не беспокоило. Пошли 7 числа, закончились вчера. Начала думать, что просто на нервной почве был какой-то сбой. Все это время до появления мес-х. следила за здоровым сном, чаще питалась, избегала стрессовых ситуаций и старалась не перемерзнуть.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:21
Рекомендую сходить на приём в любом случае.
Платная консультация
Анастасия 2016-02-16 19:40
Спасибо большое за консультацию!