Боли в области правого яичника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боль появилась в правом боку началась неделю назад. Боли то появляются то исчезают. По ночам бывают сильные боли, отдает в бок сзади и спереди. При нажатии рукой в области боли, боль не усиливается. Что это может быть? К кому обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Для начала сделайте вагинальное УЗИ. С уважением, К. А.