Коричневые выделения, боль в области яичника с права

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронической пиолонефрит
Здравствуйте, такой вопрос. Пол года назад родила, месячные пришли ровно через 2 месяца после родов шли 7 дней, на следующий месяц 10 дней шли, через 4 дня начались коричневые выделения, шли 2 дня спустя неделю это опять повторилось, потом все шло регулярно, +-1 день сбой
Последний месяц начало болеть в низу живота с права, в районе яичника. Боль что двигаться невозможно особенно стоять, во время ПА тоже болит если напригаюсь, до месячных ещё 14 дней, 2 день уже коричневые выделение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 15:48
Добрый день. Это может быть проявлением эндометриоза. Сделайте УЗИ