Боль в области правого яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я, у меня боли спазмические внизу живота, справа. Апендецит вырезан в 2007,3 кесарево, последние 1 и2 назад,3 месяца не было месячных. С ноября, потом в начале января резко хлынула кровь, и мазалась до 7.02, потом как прежде заболел живот и поясница и начались месячные, до вчерашнего вечера думала что всё уже на убыль, но вдруг резкие боли со стороны правого яичника и поясница, как при первом дне цикла, на данный момент боль усиливается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-10 08:04
Доброе утро, боли могут быть связаны с кистой яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.