Антитела к краснухи. Результат анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала анализ на антитела. Для подготовке к ЭКО. все ли нормально по анализам? Пустят ли в протокол ЭКО?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-07 16:59
Юлия! Данное обследование не имеет патологии. Есть защитные антитела от краснухи, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип. Но, мы не увидели обследование на токсоплазму. Эти инфекция входит в набор по ТОРЧ инфекциям. У вас 3 инфекции обследованы, а 4-я Токсоплазма нет в этом наборе на ТОРЧ инфекции. Выясните этот вопрос Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-12-07 17:01
Спасибо. . токсоплазма ещё не сдавала. Этот анализ назначили бесплатно.