ТОРЧ инфекции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор.
Готовлюсь к ЭКО, получену результаты ИФА
Цитомегавирус, IgM не обнаружно, IgG 4.9 КП (коэф. Поз) "+" результат
Герпес: IgM не обнаружно, IgG 11,2 КП (коэф. Поз) (1.0) "+" результат
Краснуха: IgM не обнаружно, IgG 612 ME/мл (0.0-15.0)
Токсоплазма: IgM не обнаружно, IgG 185 МЕ/мл (0.0-40.0)
Допустимо ли такое значительное превышение референсных значений по краснухе и токсоплазме или необходимо показаться инфекционисту?
Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-27 22:28
Ольга! К инфекционисту Вам нужно подойти, т. к. он должен дать заключение, что инфекционных заболеваний нет. И Вы можете вступать в ЭКО.