Анализ на Торч-инфекции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализ на Торч-инфекции в 32 недели беременности, сейчас 37, анализы узнали только сейчас! Вирус краснухи IgM и IgG оба положительные, авентность 78. Прививка от краснухи была сделана в детстве во время беременности симптомов болезни не было. Что означают эти результаты и насколько это опасно для ребёнка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-16 10:34
Оксана! Пришлите фото бланка обследования. У беременных бывает искажения показателей. Если вам проводили УЗИ плода в сроки его осмотра и все в порядке с развитием его систем и органов, то у вас все в порядке. С ответами пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-04-16 12:17
Оксана 2019-04-16 12:19
По УЗИ все было хорошо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-16 16:24
Оксана! Плохо, что лаборатория не выдает числовой показатель антител класса М и G, а выдает все в словесной форме. Я думаю все будет хорошо. Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.
Платная консультация
Оксана 2019-04-19 14:53
Сдала, анализ на пцр краснухи, сегодня пришёл результат, правильно я понимаю, что все хорошо?!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-19 15:06
Оксана! Метод ПЦР не выявил вируса в крови. Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2019-04-19 15:40
Огромное вам спасибо!