Анализы на инфекции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужно ли лечить эти инфекции, повлияют ли они на беременность? Стригущегося для лечения? Можно беременеть? .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2018 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 19:08
Кристина! Обследование выявило защитные антитела к ВПГ, ВЭБ, ЦМВ. Этот класс антител не лечат. Это уже готовая защита от повторного заражения этими вирусам. Токсоплазмозом вы не болели. Защитных антител у вас нет от этого возбудителя. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-12-04 19:54
Можно ли беременеть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 21:22
Кристина! Хронической вирусной инфекции нет. Беременность не противопоказана.
Платная консультация
Кристина 2019-01-21 10:17
Нужно ли лечение по этим инфекциям? Можно ли беременеть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-21 20:58
Кристина! Очень высокий титр антител к ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. Пройдите с этим обследованием осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.
Платная консультация
Кристина 2019-01-24 20:58
Нужно ли дискете при таких показателях?
Кристина 2019-01-25 18:16
Нужно ли с таким результатом лечение?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-25 23:15

Кристина! Эти обследования не являются показанием для лечения. Нужно пройти еще обследования по этим вируса, именно анализы на их выявление. Поэтому мы вам и рекомендовали пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.