Результат анализа на Торч - инфекции

Спрашивает: Linaaa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа на Торч - инфекции. Планируем беременность после замершей. Посмотрите, пожалуйста, все ли там в порядке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-08 12:11
Linaaa! По данным этого обследования, вы здоровы от этих инфекций. Они не стали причиной прерывания беременности. Вам нужно сдать кровь на маркеры к вирусам ВЭБ и ВГЧ 6 тип. Если и этих инфекций не будет выявлено, то инфекционной природы в прерывании беременности не было. Пройдите Флюорографию легких и осмотр у врача эндокринолога. Гинекологи должны искать другие причины. Всего доброго.