Результат анализа на торч инфекции

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Я планирую беременность и мне сказали сдать анализ на торч-инфекции! Результат такой: антитела к цитомегаловирусу igg 122.0 Антитела к вирусу краснухе igg 10.1 Антитела к toxoplasma gondii igg 0.1 Анатитела к вирусу herpes symplex-2 igg < 0.50 Объясните пожалуйста что это значит, и можно ли беременнеть при таких результатах!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:18
Здравствуйте! Беременеть можно. У Вас иммунитет к ЦМВ и краснухе, нет иммунитета к герпес-вирусам и токсоплазме