Росшифровка анализа на торч инфекцию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста розшифровать анализ на торч инфекцию. Втечении года были 2 выкидыша самопроизвольных на раних сроках, для планирования следующей беременности врач сказал здать анализ на торч инфекцию. Вот пришли ответы а разшифровать не могу, помогите пожалуйста!
Хламидия-(C. Trachomatis), IgG-антитела1,5 отрицательный р
езультат: отсутствует. Положительный результат: более1,1 ВПГ-|||(Herpessimplex virus-|||), IgG-антитела 5,8. Отрицательный результат отсутствует а положительный результат1,1
ЦМВ(CMV), IgG-антитела отсутствуют. Отрицательный результат: отсутствует а положительный: более1,1 Токсоплазма(T. Gondii), IgG-антитела91, отрицательный результат: менее19 а положительный: более21 Вирус краснухи(Rubella virys), IgG-антитела 4,5 отрицательный результат: отсутствует а положительный: более1,1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:23
Здравствуйте! Имммунитет ко всем перечисленным инфекциям