Расшифровка анализов на торч инфекции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разшифровать анализы на торч инфекции. CMV, Цитомегаловирус IgG-антитела 1,741 положительно, IgM-0.316 негативно, HSVвирус простого герпеса IgG-0,064 неготивно, IgM-0,298 негативно, вирус краснухи IgG-2,850положительно, IgM-0,042-негативно, токсоплазма IgM-0,146 негативно, IgG-1.811 положительно.
Теги: расшифровка анализа торч-инфекции online
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, торч инфекция у вас есть, но она в хронической форме, которую не нужно лечить, это видно по наличию игG и отсутствии иг M
Платная консультация
Дарья 2016-07-06 12:51
Скажите пожалуйста а на ребеночка эти хронические инфекции ни как не повлияют?
Пока они хронические никак не повлияют. Если появляетсяМ, это значит что есть обострение, необходимо будет лечиться. Сдавать иг M лучше раз в полтора, два месяца