ТОРЧ инфекции. Rudella

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я беременна на 10 недели. Сдала торч инфекции. Краснуха показала полож. Врач цифр не назвала. IgG полж. IgM полож. Пошла сдала платно еще раз. IgG 150 IgM 2,1. Вся на нервах. Расшифруйте пожалуйста. Что мне делать дальше. Прочитала в интернете что как таковой краснухи уже нет по статистики 5 чел на 1 миллион.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-02 21:49
Татьяна! Нужно через 14 дней повторно сдать кровь на метод ИФА на М и G, Авиднсть G. Кровь на метод ПЦР к вирусу краснухи. Со всеми анализами идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Он должен провести сравнения всех ваших показателей антител. Принесите свою книжку прививок. Всего доброго.