Торч-инфекции

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты анализа
Антитела к Cytomegalovirus IgM -не обнаружены
Антитела к Cytomegalovirus IgG-5,97РЕ/мл
Антитела к Herpes вирус I и II IgG-15,11
Антитела к Herpes вирус I и II IgM не обнаружены
Антитела к Toxoplasma IgM не обнаружены
Антитела к Toxoplasma IgG -0,36 (как написано в расшифровке: не обнаружены 0-10, обнаружены 10 и более)
Антитела к вирусу краснухи IgM не обнаружены
Антитела к вирусу краснухи IgG-548,51
Я так понимаю у меня нет иммунитета на токсоплазмоз?
спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-29 22:06
Аделя! Ваш организм не встречался с этой инфекцией, поэтому антитела класса G не выявлены.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-29 22:09
Аделя! Ваш организм не встречался с этой инфекцией, поэтому антитела класса G не выявлены.
Платная консультация
Аделя 2015-10-30 09:15
Еще раз здравствуйте! А как можно тогда себя огородить от этой инфекции? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-30 13:58
Аделя! Себя можно предостеречь от этой инфекции, зная пути заражения. Прочтите в интернете заболевание токсоплазмоз. Там будут указаны пути заражения. Соблюдая меры предосторожности, можно не заразиться.