Помогите расшифровать анализ на ТОРЧ-инфекции

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Я беременна. Врач направила на сдачу анализов на ТОРЧ-инфекции, сегодня пришли анализы. Помогите разобраться.

anti-Toxoplasma gondil IgG - 0.0 Ед/мл (комментарий <1,6-отрицат., =3.0 полож)

anti-Toxoplasma gondil IgM - отрицат.

anti-CMV IgG - 170.9 Ед/мл (комментарий <6.0-отрицат., =10.0 полож)

anti-CMV IgM - отрицат.

anti-Rubella IgG - 33.6 Ме/мл (комментарий <5.0-отрицат., =10.0 полож)

anti-Rubella IgM- отрицат.

anti-HSV (1 и 2 типов) IgG < 0,5 (комментарий <0,9-отрицательно)

anti-HSV (1 и 2 типов) IgM-отрицат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 12:08
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-10-02 13:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:49
Благодарю. Иммунитет к краснухе и цитомегаловирусу. Вы не нуждаетесь в лечении
Платная консультация
Вероника 2017-10-03 12:35
Елена Викторовна, спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста какие инфекции относятся к цитомегаловирусу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:10
Не поняла вопрос. Цитомегаловирус - это цитомегаловирус.
Платная консультация
Вероника 2017-10-03 14:27
Я имею ввиду как им можно было заразиться, что у меня есть иммунитет к данному цитомегаловирусу. В интернете много информации, но не понятно откуда она может возникнуть. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:32
Обычно он переносится как ОРЗ. Почитайте - http://medportal.ru/budzdorova/health/ne-budite-spyashchi y-virus/