Результаты анализов на антитела перед подготовкой к ЭКО

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
уважаемый доктор!
Я планирую процедуру ЭКО на начало января. Прохожу обследование и вот получила результаты. Подскажите, есть ли из-за чего паниковать?
Нужно ли лечение по данным результатам? Или мне не о чем беспокоиться?
Огромное спасибо заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-27 22:22
Надежда! Открылись только 2 первых документа. По данным этих обследований лечение проводить не надо.