Анализы на антитела к краснухе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получила результаты анализа на антитела к краснухе. Что это значит? Не слишком ли высокое содержание антител? Может ли это говорить о недавно перенесенном заболевании? Болела краснухой более 10 лет назад. Возможно ли повторное заражение? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2016 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-29 23:04
Анна! У Вас высокий защитный титр антител от краснухи. Второй раз заболеть невозможно.
Платная консультация
АННА 2016-01-30 09:48
Спасибо. Не слишком ли высокий уровень антите? Он должен быть больше 10. А у меня 321!. С этим нужно что -то делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-30 15:59
Анна! С этим делать ничего не нужно. Этот высокий титр является надежной защитой от краснухи.
Платная консультация
АННА 2016-01-30 16:18
Спасибо огромное за ответы!
АННА 2016-02-21 21:07
Здравствуйте! Получила результаты анализа. Что это означает? Необходимо ли лечение? Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-21 22:38
Анна! Найдены антитела, которые появляются после перенесенной инфекции. Это G. Антител класса М не обнаружены. Они присутствуют при обострении процесса. Значит обострения нет.
Платная консультация
АННА 2016-02-23 08:21
Спасибо!