Норма ли результат моих анализов

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад была чистка матки в связи с неразвитием плода, сейчас прохожу все обследования, сдала анализы на цитомегаловирусу результат -157.9, краснуха 21.0, токсоплазма 0, герпес двух типов 42.20 все идут igg. Подскажите пожалуйста что с организмом и какие рекомендации будут?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-17 15:37
Mari1995! по данным обследования, у вас нет инфекций, которые могли повлиять на развитие плода. От вирусов
ВПГ 1/2 тип, Краснуха, ЦМВ у вас есть защитные антитела, которые не проходят через плаценту. Токсоплазмой вы еще не болели. Идите к инфекционисту, вам нужно еще пройти обследование на гепатиты, ВЭБ инфекцию. Гинекологи тоже должны обследовать вас на ИППП. Всего хорошего.