Антитела к гепатиту с и псориаз

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз,
Здравствуйте, у меня много лет псориаз и антитела к гепатиту с, сейчас псориаз обострился, мазалась белосаликом долго полностью не помог, когда перестала мазаться им, бляшек стало еще больше. Можно ли мне проколоть курс уколов типа гептор?
Теги: гепатит и псориаз связь, гепатит от псориаза, псориаз и гепатит с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2016 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-02 18:09
Кристина! Вы можете применить этот препарат для улучшения работы печени, что может привести к исчезновению бляшек. Одновременно вы можете применять раствор Эссенциалае в/в.
Платная консультация
кристина 2016-05-02 20:40
Хорошо спасибо за совет, а вы не подскажете к кому мне обратиться чтобы сделали уколы?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-02 21:04
Кристина! Инъекции можно получать в поликлинике, в частной поликлинике, у участковой медсестры. Или их должен организовать ваш лечащий дерматолог.
Платная консультация
кристина 2016-05-02 21:25
А дозировка какая нужна?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-02 21:58
Кристина! Дозировку этих препаратов должен назначить вам терапевт.
Платная консультация
кристина 2016-05-02 22:17
Хорошо спасибо я поняла