ПЦР гепатита с

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Был гематит в и с пропил терапию с марта по май, в июле пересдал ни в ни с не обнаружилось, в декабре сдал вот результаты. Расшифруйте пожалуйста. Помогите как поступить в этой ситуации, хорошего инфекциониста нет в городе, толком не знаю какие сдавать анализы и кто бы мог помочь и назначить грамотное лечение
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-09 16:57
Станислав! У вас выявлены антитела к белкам вируса гепатита С. Антитела в крови остаются на всю жизнь. Как и антитела к гепатиту В. Даже после лечения они остаются в крови. ПЦР количественный на гепатит С у вас равен- 0. У вас нет ПЦР на гепатит В качественный анализ. И нет ПЦР гепатит С качественный. Кроме количественного следует проходить качественный анализ. Сделайте. ПЦР качественный на гепатит В и С.
Платная консультация
Станислав 2020-12-16 10:03
Спасибо вам большое за развёрнутый и понятный ответ. Всего самого доброго вам и вашей семье. Побольше б таких врачей как вы. СПАСИБО!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-16 11:02
Станислав! Всего хорошего. Не болейте.