Антитела и иммунограмма

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. У меня будет эко третье. Будут ставить капельницу с иимуноглобулином. В инструкции написано противопоказания дефицит IgA на фоне наличия антител против IgA. вопрос какой анализ сдать чтобы посмотреть наличие этих антител. Исследование уровня сывороточных IgA в крови. Или как правильно называется? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-27 15:26
Да! исследовать сывороточные иммуноглобулины крови! Ёвсе правильно вы знаете!