Антигены описторхисов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, повышен иммуноглобулин Е. Признаки аллергии. Панелями аллергенов не удалось вычислить аллергию.
Сдал анализ на ЦИК содержащие антигены описторхисов - результат написано "Сомнительный КП=0,85"
Уточните, пожалуйста, что это анализ значит и какие еще анализ можно/нужно сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-31 20:36
Павел! Через 14 дней повторите это обследование. Пройдите УЗИ ОБП, Биохимический анализ крови. ОАК. Всего доброго.