Есть ли отклонения? И на сколько серьезно?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что можете сказать по анализам? Проблема в том что чесался в разных местах без сыпи чего либо. На днях заметил покраснение мошонки. Но каких либо образований нет. Сходил к врачам они сказали что аллергия. Сдал анализ на иммуноглобулин, он в норме. Но общий анализ крови такой. Можете ли расшифровать его? Заранее спасибо вам)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-25 17:40
Руслан! В ОАК повышено количество эозинофилов, которое повышается при аллергии, при наличии паразитов в организме, при инфекционных заболеваниях в мочеполовой системе. Вы должны пройти осмотр у венеролога или уролога. Сдать мазок из урогенитальной зоны на ИППП. Сейчас принимайте препарат Лактофильтрум.