Антидепрессанты

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 4 месяца принимаю, прописанные доктором велаксин 75 и золофт 0,25. Сейчас Я в другом городе и нет возможности узнать можно ли прекратить прием. Лечусь от депрессии.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 18:12
Здравствуйте, Алла! Лечение депрессии должно быть длительным, от 6 месяцев приёма лекарств. Срок терапии необходимо обговорить со своим лечащим доктором.