Потеет попа, помогают только антидепрессанты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Всю жизнь испытываю чувство непонятной тревоги и раздражительности, возможно из-за этого живот находится в постоянном напряжении. Лет 10 назад, возможно от этого постоянного напряжения, начала потеть попа. Т. е. если я отдыхаю, пью алкоголь, занимаюсь спортом, все нормально, ничего не потеет. Если же я работаю или обдумываю какие-то проблемы, сразу же начинает потеть попа, причем на столько сильно, что на сидении через 2 минуты уже будет мокрая полоса. Ходил ко всем существующим в нашем мире врачам. Перепробовал все, что можно было. Единственное что помогает - антидепрессанты. Вот они, как волшебная палочка, в любых минимальных дозировках, абсолютно любые (паксил, венлафаксин и другие уже не помню). Когда лет 6 назад, понял, что проблема в психиатрии, ходил наверное более чем к 10 разным специалистам, все прописывали разные антидепрессанты и все всегда помогали. Причем, мне прописывают по 1-2 таблетки, именно для эффекта антидепрессанта, но меня вводит в депрессию именно потение попы, а оно исчезает даже после половины таблетки. Причем я так же чувствую напряжение, даже сам могу его провоцировать, но с попой все сухо и отлично, никаких проблем. Собственно все бы ничего, но ровно через 2 дня после прекращения приема таблеток, все возвращается ровно на 100% назад. Не больше не меньше. А всю жизнь сидеть на таблетках совсем не хочется. Или других вариантов у меня нет и пора уже смириться?
Теги: потеет попа в машине
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-29 12:05
Алексей, Ваша попа - очень важный орган, она Вам для чего-то нужна именно своим потением, что-то сообщает таким образом Вам и миру о Вас. А вот что - нужно разбираться. Начните психотерапию - это тот вариант жизни без таблеток и понимания, принятия, осознания своих способов и проявлений, который Вы ищете.