Антибиотики в 3 триместре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при диагнозе многоводие (индекс амниотической жидкости 255) прописали аугментин. Не опасно ли его принимать в 33 недели беременности и есть ли положительный результат приема данного препарата? Также назначен лист брусники на 10 дней. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:35
Здравствуйте. В чем причина многоводия?
Платная консультация
Мария 2017-05-15 09:39
Конкретно причина не установлена, мазки чистые. Гинеколог говорит, что возможно из-за насморка (в течении беременности была заложенность по утрам с небольшим выходом выделений из носа, лор ставил ринит)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:47
Я же Вас уже консультировала - /news/kak_lechit_mnogovodie_na_33_ned ele_beremennosti/2017-5-12-291043
Я не вижу смысла в их приеме.