Как могут повлиять антибиотики в 1 триместре беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала Альмагель с обезболивающим эффектом и цитрин, а позже узнала что беременна, может ли это нанести угрозу малышу и его развитию?

Теги: цитрин при беременности 1 триместр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:56
Здравствуйте! Где здесь в списке антибиотики, которые Вы вынесли в тему вопроса? Цетрин-противоаллегричексое, а Альмагель-антацидное средство. Алмагель А нельзя назначать беременным более 3 дней. Цетрин также противопоказан при беременности. Вам на консультацию к генетику