Антибиотики при пиелонефрите и аднексите

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, не могу найти антибиотик который можно применять при пиелонефрите и аднексите. Подскажите пожалуйста какие либо препараты, так же перед этими заболеваниями был цистит. Раньше принимала амоксицеллин но уже что то хуже помогает. Так же назначали уролесан но при аднексите он не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 11:24
Здравствуйте. Вы предлагаете заняться гаданием на кофейной гуще, но это не наш вариант, извините. Вам нужно сделать бакпосев мочи, выделений из влагалища и подобрать препарат, к которому есть чувствительность у микроорганизмов, вызывающих Ваше состояние. Так будет грамотно. Проводить над собой эксперименты - неправильно. Удачи Вам!