Антибиотик из расширенной антибиограммы

Спрашивает: lika
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Мне по анбиотикограмме- почти все антибиотики резистентны от Ентер. Фаекалис (подходит монурал, но на самом деле не вылечивает, много раз принимала). Поэтому хочу попросить, что бы мне уролог назначил антибиотик из расширенной антибиограммы. Мне бы хотелось узнать -Линезолид- новый антибиотик, как он переносится больными? Лечат им только в стационаре? Будет эффект от таких-же таблеток?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, линезолид тяжело переносится, поэтому лучше использовать альтернативу