Ванкомицин или Линезолид

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, принимают ли Линезолид в таблетках или ванкомицин в таблетках? Что легче переносится- ванкомицин или Линезолид?
принимают ли Линезолид в таблетках или ванкомицин в таблетках? Что легче переносится- ванкомицин или Линезолид?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, в таблетках только линезолид. Эти антибиотики серьёзные, поэтому переносятся по - разному
Олеся 2019-12-09 10:29
Но их назначают, если другие резистентны?
Олеся 2019-12-09 13:27
До конца курс лечения удаётся? Часто приходится заменять на другие антибиотики?
Олеся 2019-12-09 17:09
Как переноситься меропенем? Можно ли лечиться амбулаторно или надо в/М через 8 часов?