Гламунонефрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ХПН 2 степени. Люпус нефрит
Здравствуйте, у меня СКВ с 2005 года. Плражение почек люпус нефри, ХПН 2 степени, гламунонефрит. Анализы бывают просто идеальными но сейчас со збоем щитовидки проблемы. Боли в пояснице, усталость. Креатинин 160' мочевая кислота 345' мочевина 7. Не так давно мне прописали Кетостерил по 12 таблеток в день. Подскажите, можно ли такое количесво принимать в день. Я принимаю еще тирозол, вольсакор н80' тк у меня порог сердца. Я весь день питаюсь таблетками. Как мне быть.? Как все скомпановать? Ведь нежно еще принимать что то для желудка и печени. Также я принимаю преднизолон 5мл
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, кетостерил нужен только при условии соблюдения малобелковой диеты, если ее не соблюдать он совершенно бесполезен.
Ольга 2018-08-24 11:19
Здравствуйте. Скажите, мне выдали вместо кетостерила препарат кетоаминол. Это одно и тоже иди есть какая то разница в этих двух препаратах? Еще один вопрос. Назначили на мои 80 кг 12 шт. В день. По инстркуции таблетки принимают не больше 8шт.
Знакомая весом 65кг, тожк доза 12 шт.
Я принимаю по 8т три раза в день.
Напиши все-таки как пить этот препарат. До еды во время или после
Кетоаминол это аналог кетостерила, пить 12 таблеток, пить во время еды.