Можно принимать таблетки?

Спрашивает: Гора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гламированный пилонефрит
Здравствуйте, Я наблюдаюсь в нефрологическом центре. Диагноз мне поставили гламированный пилонефрит. У меня белок в моче. Суточный анализ сдаю, правда не помню сколько белка (Врач назначила для снижения белка таблетки Эналаприл. Но эти таблетки для давления и в инструкции не написано ничего. Действительно эти таблетки помогают? И можно их принимать с моим диагнозом? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, эти таблетки оказывают неефропротективное действие и их назначение оправданно, доза должна подбираться по давлению, если оно в норме-доза будет небольшая.