Антибиотик и боль в желудке

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: катаральный гастрит с повышенной кислотностью, ДЖВП, билиарный сладж, дуодено-гастральный рефлюкс, . Спасибо.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Гинеколог назначила пить Юнидокс Солютаб на 5 дней, но после первого же дня приема болит желудок, сильная изжога и легкое головокружение. Стоит ли отменить пить антибиотик при этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 16:18
Добрый день, Катерина.

Рекомендовал бы вам добавить к приему антибиотиков пробиотики (линекс, хилак) и продолжить прием.