Боль в желудке, внизу, головокружение

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, мой парень несколько раз кончал в меня, после того, жутко горело всё внутри и жгло, тест отрицательный, задержка, подскажите пожалуйста как узнать, беременность есть или её нет и ещё вопрос во время менструации есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 17:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!