Болит желудок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возможно проблемы с желудком или поджелудочной, не проверяла, боюсь. Не могу есть жирное, жареное, кислое - сразу изжога. В 2012 году очень тяжело переносила беременность, была постоянная тошнота, рвота до 15 раз в день, все 9 месяцев лежала в роддоме, кололи эссенсеале форте, пила хофитолл, легче не становилось. Рвало до последнего дня беременности, делали кесарево. После беременности, периодически мучает изжога, раньше не знала, что это такое, болит желудок и как мне кажется поджелудочная (в левом боку схватками), периодически тошнит (я не беременна!) а по утрам, особенно на голодный желудок, подступают рвотные позывы, головокружение. К врачу идти боюсь, подскажите, что это за симптомы.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:50
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту)! Потеря времени может привести к хронизации процесса и развитию осложнений.
Можете предварительно сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС.