Как убрать боль в желудке при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, чем можно успокоить ноющую боль в желудке. Срок беременности 19 недель. Благодарю.
Теги: чем убрать боль в желудке при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-10-17 23:08
Здравствуйте! У вас изжога?
Виктория 2012-10-17 23:12
Нет, боль как при воспалившемся гастрите
гинеколог 2012-10-19 20:48
Вы можете принимать при таких ситуациях препараты из группы нестероидных противовоспалительных средств (Найз, Ревалгин, Баралгин и т. Д.) неболее 3 табл за сутки. По данному вопросу необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:05
Рекомендую начинать все же не с таблеток, а с чая с ромашкой и специальных желудочных сборов