Болит желудок от ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тахикардия
Здравствуйте, принимаю вторую коробку Регулона. Пока пила первую, все было хорошо, как только пропила 21 таблетку, сделала перерыв на 7 дней голова болела Так сильно, что не помогала ни одна таблетка. Начав пить вторую коробку, поняла если проснуться ночью тошнит очень сильно. На 7 таблетке стал колоть желудок, в течение дня, особенно когда встаю. Лёжа не болит. Всегда был гастрит, немного проблемный желчный пузырь. Пью панкреатин и питаюсь относительно правильно, думаю, что боль вызвана именно ОК. Можно ли отменить их на пол коробки или допить до конца? Могу ли я навредить сильнее желудку если продолжу их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-16 19:59
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал доить упаковку до конца. Так как сразу после отмены, могут начаться кровянистые выделения и нарушится цикл. А по поводу болей в желудке, необходимо обратится к терапевту.