Антибиотик и аспирин

Спрашивает: chuleylyudmila@ukr.net
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте доктор, моєму отцу 72 года сделали операцию лапараскопию паховой грыжи, пьет ципрофлоксацин по таблетке 2 раза в день, у него 80 % атеросклероза, можно ли уже начинать пить таблетки назначены сосудистым хирургом и кардиолгом, совместимы ли с антибиотиком? Прилагаю назначения докторов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте, препараты совместимы, принимать можно