Антибиотик

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите, если прокололи 3 поколение антибиотиков, то в следующий раз 2 поколение уже не поможет об бактерий? И скажите, если врач назначил уколы антибиотика Медаксон утром и вечером, а в обед ципринол 750, то можно ли после трех уколов, прервать Медаксон и начать принимать ципринол 2 раза в день по 500?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 14:14
Здравствуйте.
Если лечащий врач сочтет нужным, то вполне можно. А насчет первого вопроса- совершенно не обязательно.
Всего доброго.